设为首页收藏本站

西北政法大学论坛-西法大-西政在线

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1614|回复: 1

[求助] 西法大北校区2014暑期房子问题怎么没通知就终止了 [复制链接]

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

UID
127816
帖子
1094
碎银子
17768 两
西政经验
8 点
积分
22479
性别
来自
哲学与社会发展学院
发表于 2014-7-6 09:39:40 |显示全部楼层
害得我无有着落。在联系外边租房。太不方便了。

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

UID
127816
帖子
1094
碎银子
17768 两
西政经验
8 点
积分
22479
性别
来自
哲学与社会发展学院
发表于 2014-7-6 09:40:21 |显示全部楼层

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|西北政法大学-西法大-西政在线 ( 陕ICP备05006089号 )    

GMT+8, 2020-8-10 19:34 , Processed in 0.164635 second(s), 9 queries , Eaccelerator On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部