设为首页收藏本站

西北政法大学论坛-西法大-西政在线

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 755|回复: 1

[求助] 科技方面的强人求解答   [复制链接]

Rank: 6Rank: 6

UID
114097
帖子
62
碎银子
557 两
西政经验
4 点
积分
912
性别
来自
经济管理学院
发表于 2011-9-24 21:38:00 |显示全部楼层
我在用三星的USB线将手机连到电脑时,提示 ADB interface 出现严重错误,请问这是什么意思?该如何解决?
奋斗大学四年,不要挂科。

社区勤杂工

我爱牛奶~~

Rank: 4

UID
13402
帖子
10050
碎银子
19800 两
西政经验
926 点
积分
60236
性别
保密
来自
不告诉你

西政在线光棍 西政在线幸运勋章

发表于 2011-9-25 17:21:35 |显示全部楼层
建议百度一下吧。。
不知从何时起,我们已爱得怯懦,恨得卑微,哭得遮掩,笑得虚伪。。。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|西北政法大学-西法大-西政在线 ( 陕ICP备05006089号 )    

GMT+8, 2019-10-14 14:43 , Processed in 0.098897 second(s), 10 queries , Eaccelerator On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部